Минобрнауки России запустило цикл онлайн-консультаций по ЕГЭ 2018 года — не пропустите

Минобрнауки России в официальном сообществе социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/ege) запустило цикл онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ -2018.

Темой первой консультации была подготовка к обязательному экзамену по русскому языку. Консультировал участников сообщества «Учитель года Москвы-2006» М.Р. Алимов. Он ответил на вопросы: какие изменения появились в экзамене в 2018 году, какие интернет-ресурсы необходимо постоянно просматривать, какую дополнительную литературу нужно использовать и что должно быть в сочинении (задание 26). Посмотреть запись консультации можно в официальном сообществе Минобрнауки России (https://vk.com/ege ).
14 марта 2018 года с 17 до 18 часов по московскому времени пройдет вторая онлайн-консультация – по профильной математике. Будут рассмотрены вопросы: как решить задачу с параметром, как составить математическую модель для решения задачи номер 17 и др. Консультацию проведет учитель математики высшей квалификационной категории, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России-2011» А.В. Доронин. Во время онлайн-трансляции можно будет также задавать вопросы в чате сообщества.
Источник: https://vk.com/ege

Оставьте комментарий