17-19 августа 2021 года состоится Всероссийский педагогический форум “Августовка-2021”

Как информирует «Российская газета», 17-19 августа 2021 года образовательная платформа Учи.ру для учителей, завучей и директоров школ России проводит II Всероссийское онлайн-совещание “Августовка-2021“.

Чтобы принять участие в совещании, необходимо оставить заявку на сайте.

Зарегистрированные участники получат именной сертификат, 200 баллов в программе лояльности Учи.ру “Активный учитель”, а также возможность принять участие в закрытых онлайн мастер-классах для учителей. Трансляцию можно смотреть в личном кабинете учителя на Учи.ру в разделе “Вебинары” и на сайте мероприятия.

Что в программе?

Безопасность учеников: физическая, психологическая и цифровая, как работать с подростковой агрессией, обеспечить безопасность учеников и что делать, если трагедия уже произошла;

итоги 2020/2021 учебного года, обсуждение последствий пандемии. об изменениях в проведении ВПР, о мотивации учеников, о том, как правильно управлять своим временем в условиях высокой нагрузки;

как будем учиться в новом учебном году: зачем преподавать финансовую грамотность в начальной и средней школе, как адаптировать учебный план к новым ФГОС, которые вступят в силу с 1 сентября 2022 года, и как максимально эффективно использовать цифровые технологии на уроках.

Источник:

На “Августовке-2021” обсудят подготовку к учебном году — Российская газета (rg.ru)

Оставьте комментарий