Рособрнадзор и ФИПИ участникам ЕГЭ-2023

26 мая стартует основной период ЕГЭ -2023. Идет  завершающий  этап подготовки к ЕГЭ. Рособрнадзор совместно с ФИПИ  выпустил серию аудиоподкастов «ЕГЭ на все 100!», в которых рассказывается как подготовиться  к успешной сдачи ЕГЭ по предмету, как лучше организовать подготовку, какими ресурсами воспользоваться, как эффективно распределить время на экзамене, каковы особенности проведения ЕГЭ в этом году, разбираются примеры и сложные моменты, даются советы ведущих экспертов, а также ответы на самые частые вопросы.

Материалы размещены: ВКонтакте, Видеоверсия  ВКонтактеЯндекс Музыка, видеоверсия Rutube. и доступны для прослушивания дома, на прогулке или во время занятий спортом.

Также  Рособрнадзор подготовил  информационные материалы ЕГЭ-2023, из которых участники ЕГЭ могут узнать  полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, об особенностях сдаваемых предметах, порядке подачи апелляций, нововведениях 2023 года. Материалы опубликованы на сайте Рособрнадзора в разделе «Информационные материалы».

Справочно

Подкасты — это аудиопрограммы, которые можно скачивать и слушать онлайн.

Источник:

Рособрнадзор выпустил серию аудиоподкастов по подготовке к ЕГЭ | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (obrnadzor.gov.ru)

«Информационные материалы» ЕГЭ-2023: https://obrnadzor.gov.ru/press-sluzhba/informaczionnye-materialy/

Оставьте комментарий