Финалисты конкурса «Директор школы», подарите детям путевки в «Артек»

Для этого конкурсантам – финалистам Всероссийского конкурса «Директор школы» 2010 — 2014 годов вне зависимости от должности, занимаемой в настоящее время,  следует принять участие в специальном конкурсе «Путевка в Артек», который проводится  МДЦ «Артек»  с 10 октября по 10 ноября 2015 года и занять с 1 по 6 место. Специальный конкурс «Путевка в Артек» является составной частью Всероссийского конкурса «Директор школы – 2015».

Участникам Конкурса предлагается в свободном формате представить письменную работу, в которой изложить свои размышления на тему: «Какими бы принципами Вы руководствовались при распределении путевок в МДЦ «Артек» между учениками своей школы?». В эссе конкурсантам необходимо предложить интересную, новую модель распределения путевок в крупнейший детский лагерь страны — МДЦ «Артек». Модель должна быть прозрачной, доступной, затруднять коррупционную составляющую, быть понятной и для профессиональной аудитории, и для социума.

Лучшие работы будут отмечены путевками в Международный детский центр «Артек»:

  • 1-е место – 3 путевки;
  • 2-е место – 2 путевки;
  • 3-е место – 2 путевки;
  • 4, 5, 6-е места – по 1 путевке.

Возможно путевки будут распределяться по принципу, предложенному победителями конкурса.

Работы направляются до 10 ноября 2015 года на адрес: konkurs@direktor.ru

Подробности  http://konkurs.direktor.ru/artek_2015.htm ,  в  Положении , а также в видеоролике заместителя директора по образованию МДЦ «Артек» Юрия Ээльмаа.

Оставьте комментарий