Задайте вопрос Министру образования

28 августа 2015 года Министр образования Дмитрий Ливанов проведет II Общероссийское родительское собрание, которое пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Дмитрий Ливанов расскажет об изменениях, произошедших в системе школьного образования за прошедший год, планах Минобрнауки России.
Родители школьников смогут задать Министру волнующие их вопросы в разделе «Общероссийское родительское собрание» на сайте Минобрнауки России по адресу: http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание.
Источник: http://alaniatv.ru/vesti/?id=15038

 

2 комментария к “Задайте вопрос Министру образования”

  1. Здравствуйте, скажите у меня такой вопрос моя знакомая работает в детском саду, и им начальница говорит о том, что им не положен стол и стул по сан пину. Они сидят и готовятся к занятиям на маленьких детских стульчиках за детским столом. Это действительно так или начальница обязана предоставить рабочее место сотрудникам? И скажите пожалуйста к кому обратится с подобным вопросом для того чтобы заставить начальство выполнять свои обязательства?

    Ответить
    • Добрый день, Екатерина! Для получения официального ответа советуем обратиться в орган управления образованием или Роспотребнадзор по месту жительства. В соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 воспитатели и помощники воспитателя обеспечиваются спецодеждой (халаты светлых тонов). Требования к мебели для воспитателя СанПин не регламентированы.

      Ответить

Оставьте комментарий