Для женщин

7 марта 2013 года с 09 часов 30 минут до 16 часов 30 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве, в приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, а также через терминалы «Электронной приёмной Президента Российской Федерации», размещенных в зданиях органов местного самоуправления, проводится тематический приём женщин уполномоченными лицами – работниками приёмных Президента Российской Федерации совместно с сотрудниками федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, в компетенцию которых входит решение вопросов гендерной политики.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информация об адресах приёмных Президента Российской Федерации размещена на странице «Личный приём» раздела «Обращения» официального сайта Президента Российской Федерации в сети Интернет (http://letters.kremlin.ru/receptions).

Информация об адресах терминалов «Электронной приёмной Президента Российской Федерации» размещена на странице «Электронная приёмная» раздела «Обращения» официального сайта Президента Российской Федерации в сети Интернет (http://letters.kremlin.ru/electronic-receptions).

Информацию можно получить по телефону обратившись в Справочный телефонный узел Администрации Президента Российской Федерации по телефонам по бесплатному по России телефону 8-800-200-23-16.

Источник: сайт минобрнауки РФ

 

Оставьте комментарий